Home Switches Switches Cisco
Switches Cisco PDF Imprimir E-mail
Escrito por Administrator   
Jueves, 19 de Agosto de 2010 00:00
Referencia Descripcion REF. ANTIGUA Precio
SD205T-NA (SF100D-05) 5 puertos 10/100 /  Switch de escritorio no administrado   25.00
SF100D-08-NA (SF100D-08)  8 puertos 10/100 /Switch de escritorio no administrado SD208T-NA 52.38
SF100D-16-NA (SF100D-16)   16 puertos 10/100 / Switch de escritorio no administrado SD216T-NA 84.52
SF100-16-NA (SF100-16)  16 puertos 10/100/ Switch para montaje en rack no administrado SR216T-NA 91.67
 SF100-24-NA (SF100-24)  24 puertos 10/100 /Switch para montaje en rack no administrado SR224T-NA 129.76
SR224GT-NA (SF102-24) 24 puertos 10/100 + 2 puertos mini GBIC (convertidor de interfaz Gigabit) combinados (cada puerto mini GBIC tiene un puerto Ethernet 10/100/1000 y una ranura mini GBIC, montaje rack , NO administrable   185.71
  SG100D-08-NA (SG100D-08)  8 puertos 10/100/1000/ Switch de escritorio no administrado SD2008T-NA 83.33
SG100-16-NA (SG100-16) 16 puertos 10/100/1000 /Switch para montaje en rackno administrado SR2016T-NA 248.81
SG100-24-NA (SG 100-24) 24 puertos 10/100/1000 + 2 puertos mini GBIC combinados (cada puerto mini GBIC tiene un puerto Ethernet 10/100/1000 y una ranura mini GBIC, 1 puerto activo por vez) montaje en rack no administrado SR2024T-NA 372.62
SLM2008T-NA SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch   163.10
SLM224GT-NA (SF200-24)  24 puertos 10/100 /2 puertos mini GBIC combinados*   227.38
SLM224PT-NA (SF200-24P)  24 puertos 10/100/2 puertos mini GBIC combinados/ PoE 12 puertos   446.43
SLM248GT-NA (SF200-48)  48 puertos 10/100 /2 puertos mini GBIC combinados   397.62
SLM248PT-NA (SF200-48P)  48 puertos 10/100 / 2 puertos mini GBIC combinados/ PoE 24 puertos   828.57
SLM2016T-NA (SG200-18)   16 puertos 10/100/1000 / 2 puertos mini GBIC combinados   334.52
SLM2024T-NA (SG200-26)  24 puertos 10/100/1000 / 2 puertos mini GBIC combinados   404.76
SLM2024PT-NA (SG200-26P)  24 puertos 10/100/1000 / 2 puertos mini GBIC combinados /PoE 12 puertos   692.86
SLM2048T-NA (SG200-50) 48 puertos 10/100/1000/ 2 puertos mini GBIC combinados   834.52
SLM2048PT-NA (SG200-50P) 48 puertos 10/100/1000/ 2 puertos mini GBIC combinados/ PoE 24 puertos   1,250.00
SRW208-K9-NA SF 300-08-- 8-port 10/100 Managed Switch+VLAN+QoS   196.43
SRW208MP-K9-NA SF 302-08MP-- 8 puertos 10/100 con PoE máxima+
2 puertos mini GBIC combinados +Vlan+QoS
  465.48
SRW208P-K9-NA power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (NA)   351.19
SRW2008-K9-NA SG 300-10 --- 8 puertos 10/100/1000- 2 slot de fibra + Vlan+QoS   308.33
SRW2008MP-K9-NA SG 300-10MP ---8 puetos10/100/1000 Gigabit Max-PoE Managed Switch- 2 slot fibra con PoE +Vlan+QoS   559.52
SRW2008P-K9-NA SG 300-10P--- 8 puertos 10/100/1000- 2 slot de fibra con PoE+ Vlan+QoS   442.86
SRW208G-K9-NA SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplink  s+Vlan+QoS   261.90
SRW2016-K9-NA SG 300-20 --- 18 PUERTOS 10/100/1000 - 2 Slot de fibra+ Vlan+QoS   480.95
SRW2024-K9-NA SG 300-28--- 26 puertos 10/100/1000- 2 slot de fibra +Vlan+QoS   716.67
SRW2024P-K9-NA SG 300-28P--- 26 puertos 10/100/1000- 2 slot de fibra + PoE+ Vlan+QoS   952.38
SRW224G4-K9-NA SF 300-24--- 24 puertos 10/100+2 puertos 10/100/1000+ 2 puertos mini GBIC combinados+QoS   304.76
SRW224G4P-K9-NA SF 300-24P--- 24 puertos 10/100+2 puertos 10/100/1000+ 2 puertos mini GBIC combinados+PoE+Vlan+QoS   655.95
SRW248G4-K9-NA SF 300-48 --48 puertos 10/100 + 2 puertos 10/100/1000+
2 mini GBIC combinados +Vlan+QoS
  685.71
SRW2048-K9-NA SG 300-52-- 50 puertos 10/100/1000 + 2 puertos mini GBIC combinados.+ Vlan+QoS   1,192.86
SRW248G4P-K9-NA SF 300-48P--  48 puertos 10/100 con PoE+2 puertos 10/100/1000+2 puertos mini GBIC combinados + Vlan+QoS   1,204.76
SG500X-24P-K9-NA Switch Cisco 24-Port 10/100/1000 PoE w. 4-Port 10-Giga Administrable Apilable.   2,375.61
SG500X-24-K9-NA witch Cisco 24-Port 10/100/1000 w. 4-Port 10-Giga Administrable y Apilable.   1,781.70
SG500-28-K9-NA Switch Cisco 28-Port 10/100/1000 Administrable y Apilable. SGE2000 939.85
SF500-24-K9-NA Switch Cisco 24-Port 10/100 + 4GE(5GB Stacking) Administrable Apilable.   552.33
SF500-24P-K9-NA Switch Cisco 24-Port 10/100 PoE + 4GE(5GB Stacking) Administrable Apilable.   871.55
SF500-48-K9-NA Switch Cisco 48-Port 10/100 + 4GE(5GB Stacking) Administrable Apilable.   941.33
SF500-48P-K9-NA Switch Cisco 48-Port 10/100 PoE + 4GE(5GB Stacking) Administrable Apilable.   1,928.69
SG500X-48-K9-NA Switch Cisco 48-Port 10/100/1000 + 4-Port 10GE Administrable Apilable.   2,969.50
SG500X-48P-K9-NA Switch Cisco 48-Port 10/100/1000 PoE + 4-Port 10GE Administrable Apilable.   4,157.30
SG500-28P-K9-NA Switch Cisco 24-Port 10/100/1000 + 4GE(5GB Stacking) PoE Administrable Apilable. SGE2000P 1,272.43
SG500-52-K9-NA Switch Cisco 48-Port 10/100/1000 + 4GE(5GB Stacking) Administrable Apilable. SGE2010 1,746.43
SG500-52P-K9-NA Switch Cisco 48-Port 10/100/1000 PoE + 4GE(5GB Stacking) Administrable Apilable. SGE2010P 2,565.65
UC540W-BRI-K9 Cisco Unified Communications 540 con 8 licencias de usuario para UC y mensajes integrados, 2 puertos BRI, 8 puertos PoE 10/100, comunicación inalámbrica integrada y 1 ranura VIC. Actualizable a un máximo de 32 usuarios.   2,454.81
UC540W-FXO-K9 24 licencias de usuario para UC y mensajería integrada, 4 puertos FXO, 3 p Se puede actualizar hasta un máximo de 32 usuarios.   2,454.81
L-UC-PRO-8U= EDelivery of PAK for 8 Phone and Voicemail License   868.15
UC560-FXO-K9 24 licencias de usuario para UC y mensajería integrada, 4 puertos FXO, 3 puertos de expansión Gigabit Ethernet de capa 2 y 2 ranuras para tarjetas de interfaz de voz (VIC). Se puede actualizar hasta un máximo de 132 usuarios.   3,407.41
UC560-BRI-K9 UC System with 2BRI, 2VIC Exp.   3,407.41
UC560-T1E1-K9 Cisco Unified Communications 560 con 24 licencias de usuario para UC y mensajería integrada, 4 puertos FXO, 3 puertos de expansión Gigabit Ethernet de capa 2, 1 puerto T1/E1 PRI y 1 ranura para VIC. Se puede actualizar hasta un máximo de 138 usuarios.   3,928.57
MFEBX1 100BASE-BX-20U SFP transceiver for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 20 km   247.62
MFEFX1 100BASE-LX SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 10 km   101.19
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (100mts)   151.19
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (Multimodo - 300mts)- Base 1000   146.43
MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver (Multi y Monomodo - 40Km)- Base 1000   303.57
Última actualización el Jueves, 01 de Noviembre de 2012 11:17
 
 

Marcas

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner